Администратор: Сай
Новости: обновление игрового времени
Время: с 01.09.31 по 01.12.31
Погода: весна, 16-23°C днём, подробнее
Полнолуния: 02.09.31, 30.09.31, 30.10.31, 29.11.31
Квесты: ждём всех участников на "Танцевальный батл"
Игры: 5 вечеров с Сальвадором

Дис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дис » Партнёрство » Дом Забвения


Дом Забвения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

не актуально

https://i.pinimg.com/564x/36/c6/fb/36c6fbbbc388866de353157e71f63534.jpg

Имя, фамилия: Лех Цесарж
Возраст: от 38
Статус в Доме Забвения: клиент
Внешность: Николай Костер-Вальдау
https://forumstatic.ru/files/000a/d4/f4/32214.png
Информация
Родился и вырос в среднестатистической семье в Праге. С детства проявлял рвение к учебе и спорту. Закончил школу с медалью, поступил в престижный университет. Уже во время учебы решил, что свяжет свою жизнь с политикой. Рвался в “верхи” намеренно, готов был идти по головам, чтобы достигнуть своей цели. И никакими способами не чурался. В 2006 стал членом партии демократов. В 2016 выдвинул свою кандидатуру в парламент Чешской республики. Предвыборную компанию, разумеется, оплачивал не он сам. Заручившись поддержкой теневых структур, в обмен на то, чтобы лоббировать их интересы в случае выигрыша. Предвыборная программа, по сути, была блестящая и Лех, по большей части исполнял все свои обещания. Национальным героем это его не сделало, но убедило всех в его честности и неподкупности. Но основная его деятельность, которая и приносила основной доход, была связана с наркотрафиком. 
Его деятельность была четко отлажена, пока на горизонте не появились двое выскочек журналюг, которые начали копать под него и нарыли неопровержимые доказательства, которые могли прекратить его политическую карьеру раз и навсегда. Уве Ларсен - штатный фотограф и Криштов Новак - посредственный, по его мнению, писака либеральной газетенки в Праге. Вопрос было решено закрыть раз и навсегда, убрав обоих из поля видимости. Новака застрелили при поимке, а Уве продали в Дом Забвения, о котором Лех знал не понаслышке. 
Спустя полтора года, Цисарж выбирается в небольшой отпуск, намереваясь провести его в Венеции, в Доме Забвения. Каково же было его удивление, когда он обнаруживает в каталоге знакомую мордаху. Неужели он еще жив? 
https://forumstatic.ru/files/000a/d4/f4/32214.png
Характер
Жесткий, цепкий, идущий напролом. Привык достигать своих целей всеми удобными способами. Бисексуал. Любит жесткий секс, но проявляет эту сторону своей натуры только на стороне. Женат, но женат по расчету. Жену свою не любит, но уважает. В постели с ней нежен и внимателен. Имеет разряд по бегу, часто участвует в марафонах, в т.ч. благотворительных, которые сам и организовывает.
https://forumstatic.ru/files/000a/d4/f4/32214.png
Связь
LA CASA DEL OBLIVION // АКЦИЯ
ЛС к АМС, через гостевую.

Отредактировано Реклама (21.12.2020 08:14:48)

0

3

Заявка от Витторио Лучано и Виктора Орено
https://funkyimg.com/i/39u1E.png
Ищем греховное воплощение святости:

Имя персонажа: на усмотрение игрока
Возраст: от 38 лет
Статус: Клиент
Внешность:
Имя прототипа: Том Харди или Том Эллис
Можно ли менять: обсуждаемо, но крайне нежелательно
Особенности: на усмотрение игрока
https://forumstatic.ru/files/000a/d4/f4/32214.png
Информация
Место рождения и место служения – на выбор. Однако Вы являетесь епископом Римско-католической церкви с амбициозными замашками в кардиналы.
Пробивался к верхам с самого низа, расставляя ловушки конкурентам, обманывая и не гнушаясь чёрными методами. Знает, чего хочет и как это получить. Вне стен борделя – вдовец без детей, потерявший жену в подозрительной автокатастрофе.
Тягу к мужскому полу имел всегда, но чем выше карабкался по карьерной лестнице, тем опаснее становилось трахать мальчиков-хористов. О Доме Забвения узнал от агента Дома.
https://forumstatic.ru/files/000a/d4/f4/32214.png
Характер
Серьёзный, цепкий, деловой мужчина, искусно манипулирующий окружающими в достижениях своих целей. Беспринципный и жёсткий карьерист, воспринимающий религию, как бизнес.
Во время сессий в Доме любит читать Святое писание и наказывать грешников розгами. Отдаёт предпочтение мальчикам помоложе и субтильного телосложения.
https://forumstatic.ru/files/000a/d4/f4/32214.png
Связь
Витторио Лучано или Виктор Орено
Планы на персонажа самые серьёзные, от игрока желательно быстрое написание постов (1 пост в две недели - не катит). На активности во флуд-зонах не настаиваем, но поддержим)

0

4

https://forumstatic.ru/files/000a/d4/f4/37181.png

0

5

Done

Заявка #10 от Эдмондо Леви
https://funkyimg.com/i/3aswr.png
Ищу верного пса:

Имя персонажа: Массимо Кроцца
Возраст: 26
Статус: секретарь владельца Дома Забвения
Внешность:
Имя прототипа: Caspar Gonda
Можно ли менять: обсуждаемо
Особенности: на ваше усмотрение
https://forumstatic.ru/files/000a/d4/f4/32214.png
Информация
Массимо Кроцца родился в обычной семье. Однако в раннем возрасте родители развелись, сын остался с отцом, о чем сам юноша неоднократно жалел, проклиная свою мать за то, что обрекла его на ужасы, ждавшие впереди. Сначала Массимо казалось, что внимание отца это проявление заботы, однако забота очень быстро перетекла в сексуальные домогательства, что в итоге привело к растлению. Тихий и спокойный Массимо не думал даже сбегать, к тому же отец эту пилюлю приправлял умелыми манипуляциями и словами о любви и заботе, так что мальчик быстро смирился с мыслью, что мать его бросила, что он никому не нужен, кроме отца.

Сексуальный интерес отца не угас даже когда Массимо достиг подросткового возраста. К этому времени эти больные отношения уже не воспринимались, как что-то неправильное. Юноша прилежно учился, даже начал постепенно заводить друзей, что вылезло в итоге боком всем. В один прекрасный день за отцом Массимо приехала полиция, а самого парня забрала опека. Кто именно сообщил об их отношениях в органы, Массимо так никогда и не узнал.

Несмотря на старания психологов, парень не шел на контакт очень долго. Зато он прекрасно учился и смог в итоге получить экономическое образование. Однако взрослая жизнь оказалась куда сложнее, чем он думал. Очень долго он не мог найти работу, но даже в таком положении он не обратился ни к матери, ни к родственникам, на связь с отцом тоже не выходил. Спустя какое-то время удача ему улыбнулась, его взяли на работу в казино, которым владел отец Эдмондо Леви.

Отсюда начинается наша история, которую мы можем написать вместе.  Идей масса, приходите, поделюсь, выберем то, что будет интересно обоим.
Как отразятся отношения с отцом на мальчике, тоже обсудим.
Какой характер отношений с Леви, тоже обсудим, здесь есть много вариаций, вместе выберем идеальную.
В игре ограничивать не стану. Это будет полноценный персонаж, которым вы вольны играть что угодно и с кем угодно, главное, чтобы это не противоречило нашей линии.
https://forumstatic.ru/files/000a/d4/f4/32214.png
Характер
Тихий, спокойный, но склонен к срывам, когда напряжение накапливается. Срывы, правда, никто не видит, так как это воспринимается как слабость. Мальчик эрудированный, увлеченный, преданный и очень лояльный к тем, кто ему помогает. Вы можете добавить сюда и те черты характера, которые хочется вам.
https://forumstatic.ru/files/000a/d4/f4/32214.png
Связь
ЛС или через Гостевую

Отредактировано Реклама (03.03.2021 13:04:59)

0

6

https://forumstatic.ru/files/000a/d4/f4/53233.png

0

7

Заявка #11 от Теодора Салло
https://funkyimg.com/i/3bhoV.png

Ищу уязвленную гордость

Имя персонажа: на ваше усмотрение
Возраст: хотелось бы видеть мужчину не младше тридцати пяти лет, но это обсуждаемо
Статус: клиент
Внешность:
Имя прототипа: Йен Сомерхолдер | Ian Somerhalder
Можно ли менять: обсуждаемо, но хотелось бы что-то близкое к этому типажу
Особенности: на ваше усмотрение
https://forumstatic.ru/files/000a/d4/f4/32214.png
Информация
Ваш отец - владелец нескольких крупных стрептиз-клубов и\или ночных клубов. Вы долгое время помогали ему в ведении бизнеса на территории вашей страны (тут уже на ваше усмотрение - какой), пока амбиции не взяли над вами вверх. Добившись разрешения отца, вы переезжаете в Италию и обосновываетесь в Риме, где и открываете свой первый ночной клуб. Через друзей и связи вы через какое-то время узнаете о Доме Забвения, и быстро становитесь частым гостем как в Венеции, так и в стенах этого элитного борделя.
Тем временем клубный бизнес идет хорошо, и вы решаете открыть еще один стрептиз-клуб/ночной клуб (тут на ваше усмотрение) уже на территории Венеции. Важно: открытие должно произойти не позднее января две тысячи девятнадцатого года.

Там вы и встречаетесь со мной. Изначально это был просто бизнес - я выступал с номерами пол дэнса, собирал зрителей, приносил вашему заведению хорошие деньги; вы же просто наблюдали со стороны. Потом, после очередного выступления, вы пригласили меня за свой вип-столик, а я не нашел причин отказаться. Наш секс не был регулярным и то, что между нами было, тяжело было назвать отношениями. Вам просто нравилось получать то, что вы хотели, вам нравилось владеть тем, что вы считали по праву своим. Мне же нравился секс. Любовниками нас тоже было сложно назвать, ибо у вас их было много - вы никогда и ни в чем себе не отказывали. Как и я, собственно.
Так продолжалось почти два года, пока в один вечер я просто не пришел в клуб. А чуть позже вы узнали, что я более в нем не выступаю. То, что я ускользнул от вас без предупреждения, задело вашу гордость. Вас взбесило то, что вы понятия не имели, где я нахожусь, ведь то, что принадлежало вам, было обязано быть в поле вашего зрения. Более того, до меня с вами так еще никто не поступал.

Когда при очередном визите в Дом вы случайно натыкаетесь на мою фотографию в каталоге, вы не можете поверить своим глазам, ведь все это время я был от вас на расстоянии вытянутой руки. Отсюда и начнется наша основная игра.

Место рождения, отношения в семье, образование и прочие тонкости вашей жизни до того, как вы перебрались в Италию, я оставляю на ваше усмотрение.
Тут же добавлю, что в игре с другими я вас никак не ограничиваю и не претендую на статус вашего единственного любого интереса. Для вас я - нездоровая фиксация, то, что вы никак не можете получить целиком и полностью. Даже встретив меня вновь в борделе, вы получаете тело, но не получаете сердце - и это раз за разом приводит вас в бешенство. Ведь вы привыкли думать, что можете получить все.
https://forumstatic.ru/files/000a/d4/f4/32214.png
Характер
Вы амбициозный, самоуверенный и самовлюбленный. Вы обворожительны и настойчивы. Вы привыкли и умеете добиваться всего, на что положили свой глаз. Ваша улыбка - это оружие, как и ваши слова. Вы - прекрасный оратор и манипулятор. Вы умны, вспыльчивы, местами заносчивы и жестоки, и ненавидите проигрывать. Вы из тех, кто не чурается играть с чужими чувствами и привязывать к себе людей, при этом сами никогда не привязываетесь ни к кому. Гордость - ваше самое уязвимое место, хотя вы это всячески скрываете.
https://forumstatic.ru/files/000a/d4/f4/32214.png
Связь

Теодор Салло
Подробнее об отношениях между персонажами я расскажу уже в личном диалоге. На супер-быструю игру я не претендую, но если вы сможете писать хотя бы два поста в неделю - это будет прекрасно.

0

8

0

9

https://forumupload.ru/uploads/000a/d4/f4/1531/167956.png

0


Вы здесь » Дис » Партнёрство » Дом Забвения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно